Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №49 "Берёзка" муниципального образования город Новороссийск

Центр развития ребенка - детский сад № 49 "Березка" г.Новороссийска

Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Куникова, 52 – а

8 (8617) 63-35-00

23 февраля

В честь "Дня защитника отечества" мальчики тренируются в ловкости, быстроте, а девочки-в поддержке. Подарки мальчикам и папам - символ любви, доверия, благодарности.        

Подробнее»

Дата добавления: 22 Февраля 2024

Клубный час "Наука"

Ссегодня был в нашем детском саду бы День науки. Во время Клубного часа ребята в каждой группе и кабинетиах проводили разные опыты и эксперименты. И, конечно, было время поиграть в любимые игры.                

Подробнее»

Дата добавления: 09 Февраля 2024

Акция "Бескозырка"

Помните тех, кто отдал жизнь, кто героически сражался за наш город! Наши воспитанники знают историю города и готовы принять участие в военно - патриотической акции "Бескозырка".

Подробнее»

Дата добавления: 02 Февраля 2024

Я - исследователь.

На конкурсе "Я-исследователь" представили свои проекты 5 ребят. Благодарим за новые открытия, которые мы все сделали сегодня! Победителем стал Авраменко Оскар. Но каждый сегодня совершил свою победу и сделал первые шаги к успеху!

Подробнее»

Дата добавления: 02 Февраля 2024

Полет к звездам продолжается!

Ребята старших и подготовительных групп встретились на традиционном сборе "Полет к звездам". Экипажи рассказали о добрых делах, совершенных во время "путешествия" к созвездию "Большая медведица". Здорово, что каждый наш воспитанник получил свою звезду, ведь добрые дела делали вместе! Теперь мы отправляемся к созвездию знаний "Кассиопея", но уверены, что относиться по-доброму к окружающему миру ребята будут всегда!      

Подробнее»

Дата добавления: 26 Января 2024

Меню сайта
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Responsive image
Рассылка
Новости

Поздравляем победителей!

X Спартакиада, посвященная Дню космонавтики продолжалась в течение всей недели. Ребята старших и подготовительных групп соревновались в "космических" эстафетах, показали не только физические качества (ловкость, быстроту, выносливость и силу), но и доброту, взаимопомощь, умение сплотиться в команде. Все ребята награждены медалями, подарками. Победителем стала группа "Ну, погоди!" - 3 группа. Ребята получили переходной кубок чемпионов! Поздравляем!    

12 Апреля 2024 11:18

Спартакиада-24

Сегодня стартовала Х Спартакиада, посвященная Дню космонавтики. В ней принимают участие старшие и подготовительные группы: "Ну, погоди" (3),  "Художницы и строители" (10), "Шустрики" (4) и "Спасатели" (9). Всю неделю ребята буду соревноваться в эстафетах, а в пятницу определится победитель. Желаем всем командам успехов! Следите за событиями в нашем Телеграмм-канале...           

09 Апреля 2024 18:27
Опрос