Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад №49 "Берёзка" муниципального образования город Новороссийск

Центр развития ребенка - детский сад № 49 "Березка" г.Новороссийска

Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Куникова, 52 – а

8 (8617) 63-35-00

Пришла коляда!

Грустно прощаться с ёлочкой, новогодними праздниками. Не будем грустить! Колядки, наряды, угощения подняли настроение всем ребятам и сотрудникам детского сада.      

Подробнее»

Дата добавления: 16 Января 2024

Новогодние праздники!

Прошли новогодние утренники. Погасила елка, стихла музыка. Но все только начинается! Зажгутся огоньки дома, сбудутся детские мечты. Дорогие наши дети и родители! Счастливого праздника! Семейного тепла, мира и добра!

Подробнее»

Дата добавления: 29 Декабря 2023

Благотворительная акция

Сегодня в нашем детском саду проходит благотворительная акция. В "Новогодних мастерских" мамы, дети и педагоги сделали сладости, предметы декора. Приобретая продукцию вы не только поддержите наших мастеров. Все вместе сделаем большое доброе дело!           

Подробнее»

Дата добавления: 21 Декабря 2023

Я - инженер!

В пятницу состоялся конкурс "Я - инженер". Участники представили разработки по теме: "Профессия рождается в семье". Благодаря проектам, взрослые и ребята узнали о профессии железнодорожника, об усовершенствовании лифта, об идеях строителя, о возможностях АТЭК, о креативности телефонов-роботов, о важности фермеров и заводчиков кур. Все участники награждены грамотами и подарками. Расскажите детям о своей профессии, а лучше - покажите!          

Подробнее»

Дата добавления: 27 Ноября 2023

Полет к звездам!

«Все вместе к звездам» - это наша традиция. Ребята старших и подготовительных групп встречаются в зале. В каждой команде (группе) есть капитан. Команды произносят девиз. Теперь все готовы к старту. Первая остановка – это созвездия «Геркулес» (ЗДОРОВЬЕ) и «ОРИОН» (ТРУД). Ребята рассказали, как много сделали полезных дел. Каждый член экипажа получил свою звезду и разместил ее на звездном небе. Звезду можно получить за участие в конкурсах, концертах, акциях. Родители, можете помочь вашим дочкам и сыночкам. Сейчас мы направляемся к следующему созвездию «Большая медведицы» - созвездие доброты и милосердия.            

Подробнее»

Дата добавления: 20 Ноября 2023

Меню сайта
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Responsive image
Рассылка
Новости

Поздравляем победителей!

X Спартакиада, посвященная Дню космонавтики продолжалась в течение всей недели. Ребята старших и подготовительных групп соревновались в "космических" эстафетах, показали не только физические качества (ловкость, быстроту, выносливость и силу), но и доброту, взаимопомощь, умение сплотиться в команде. Все ребята награждены медалями, подарками. Победителем стала группа "Ну, погоди!" - 3 группа. Ребята получили переходной кубок чемпионов! Поздравляем!    

12 Апреля 2024 11:18

Спартакиада-24

Сегодня стартовала Х Спартакиада, посвященная Дню космонавтики. В ней принимают участие старшие и подготовительные группы: "Ну, погоди" (3),  "Художницы и строители" (10), "Шустрики" (4) и "Спасатели" (9). Всю неделю ребята буду соревноваться в эстафетах, а в пятницу определится победитель. Желаем всем командам успехов! Следите за событиями в нашем Телеграмм-канале...           

09 Апреля 2024 18:27
Опрос